Бизнес доставки бетона с самого начала

Здесь вы можете задавать любые вопросы по АБС

Бизнес доставки бетона с самого начала

Сообщение bulanov » 17 июл 2012, 12:33

Возникло желание начать бизнес по перевозке бетона в своем городе Барнауле. Меня интересует масса информации о том: на каком шасси лучше брать автобетоносмеситель, какого объема, в какой комплектации, каковы цены на эти комплектации и могут ли быть варианты рассрочки, кредита, лизинга для частного предпринимателя или лучше зарегистрировать ООО.
Спасибо за понимание.


bulanov
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 15:56

Бизнес доставки бетона с самого начала

Сообщение павел » 17 июл 2012, 16:59

Добрый день! Что могу сказать по поводу вашего вопроса, раскрыв его можно написать кандидатскую диссертацию. Давайте Вы мне лучше позвоните по тел (86365) 63-0-33. Мы предварительно пообщаемся, а потом на почту я Вам отправлю более менее какие то конкретные цифры для формирования Вашего Бизнес-плана.  
павел
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 15:55

Бизнес доставки бетона с самого начала

Сообщение bulanov » 18 июл 2012, 14:56

Павел, так как за три звонка я вас так и не застал на месте, то давайте разбираться по порядку:) Если брать за базу объем 7 кубов и колесную формулу 6*4, а привод от автономного двигателя, то, какое шасси предпочтительнее по соотношению цены/качества/надежности?

bulanov
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 15:56

Бизнес доставки бетона с самого начала

Сообщение павел » 18 июл 2012, 16:23

Добрый день! Ну бывает на месте не сидим! Можете оставить свой тел. я Вас набиру, или позвоните на 63-1-83 (радиотелефон всегда со мной). По поводу емкости барабана то сегодня актуальнее уже рассматривать 9 м/куб. По поводу цена/качество/надежность, могу сказать так, самая ликвидная на сегодня машина это МАЗ 5516А5 с установкой 9 м/куб., КАМАЗ 6520 конечно понадежнее но разница в цене 500 000 руб. а возит так же 9 м/куб. Так же у нас сегодня возродился проект АБС на китайском шасси КАМК и цена интересная и зарекомендовали себя не плохо. Есть конечно предложения и по иномаркам, но ценник там уже не бюджетный.
павел
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 15:55


Вернуться в Автобетоносмесители (ACM)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron